Мастер-класс в минувшие выходные. Рига
В субботу был волшебный день! 💫
3 февраля открылась моя многоликая выставка «Восточный ветер» в центре Риги в очень уютном свободном выставочном пространстве. А в эту субботу более 50 человек пришли на встречу с художником 🥰
Я с удовольствием посвящала всех заинтересованных в мир Гохуа — традиционной китайской живописи: вместе мы на три часа погрузились в историю и практику. После введения в философию я провела мастер-класс, чтобы каждый смог на себе прочувствовать магию восточной живописи. В воздухе порхали кисти, а на бумаге расцветали цветы. Поздравляю с опытом живописи 20 участников! Ваши глицинии бесподобны и уникальны, как и вы 💖
Еще раз спасибо Марии и Гунтису за помощь в организации! И всей нашей благотворительной команде “No sirds uz dvēseli” — за теплоту, поддержку и ощущение счастья! 🙏🏻💛
Друзья, поделитесь, а в чем ваш источник счастья? Что или, может быть, кого хочется поблагодарить от всей души?